Tampa Reboque Parachoque Traseiro 307 2001 A 2012 Hatch Preto
- Marca: 307 PEUGEOT
- Código do Produto: 307
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | |
| Emblema traseiro | |
| Faróis | |
| Título de catálogo | Tampa Reboque Parachoque Traseiro Hatch Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 25d50956-90c7-4e16-be04-0d87d055bcbc |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 2 cm |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Polipropileno |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |