Grade Dianteira Volvo Xc60 2018 2019 2020 2021 Cromado Brilhante
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Brilhante |
| Inclui emblema | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cromado | Sim |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Cromado |