Defletor De Agua Esquerdo Mercedes Gla 200 2015/2020
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe GLA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Preto |