Porta Dianteira Mini Cooper S 2009 2010 2011 2012 2013 L.e O Dianteira Esquerdo Vermelho
- Marca: MINI
- Código do Produto: Cooper S
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Vermelho |
| Material | Alumínio |
| Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Vermelho |