Aplique Parachoque Dianteiro Hyundai Creta 2017 2018 2019 Cinza-escuro
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Creta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 190 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | |
| Cor principal | Cinza |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Cinza-escuro |