Tampa Reboque Dianteiro Volkswagen Up 2014 2015 2016 2017
- Marca: Patrao
- Código do Produto: Up
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | preto |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |