Farol Milha Esquerdo Pick Up Mahindra 2010 - 2014 Usado Branca
- Marca: Mahindra
- Código do Produto: Picape
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Título de catálogo | Farol Milha Esquerdo Pick Up Usado Branca |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | branca |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |