Break Light Luz De Freio Peugeot 2008 2015 A 2023 Original
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Título de catálogo | Break Light Luz De Freio Original |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |