Parachoque Traseiro Gwm Haval H6 2023 2024 2025 Original
- Marca: GWM
- Código do Produto: Haval
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Original |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13500 g |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Plástico |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |