Kit Garra Recuperação Orelha Farol Corolla Cross
- Marca: sem marca
- Código do Produto: Corolla Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Título de catálogo | Kit Garra Recuperação Orelha Farol |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Preto |