Moldura Vão Roda Traseira Direita Mini Cooper F56 F57 128 Preto
- Marca: MINI
- Código do Produto: Cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Preto |