Farol Citroen C4 Cactus 2019 2020 2021 2022 2023 L.e Origina Esquerdo/motorista
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |