Capo Chevrolet S10 2024/2025 Original
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Refletores Olho de Gato | |
| Cor | Cinza |